5/9(-3 5/6)-(-3 5/7)*3/52


Ответы на вопрос

Отвечает Негматова Алина.

Ответ:

5/9(-3 5/6)-(-3 5/7)*3/52=5/9(-23/6)+3 5/7× 3/52=-115/54+26/7×3/52=-115/54+1/7×3/2=-115/54+3/14=-362/189=-1 173/189