Прямоугольный котлован длинной 17 м и шириной 15 м обнести оградой стоящей на 3 м от ямы. Найти

длинну ограды.

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйленко Егор.
1) 17+3=20(м) длина ограды
2) 15+3=18(м) ширина ограды
3) 20*2+18*2=76(м) длина ограды