-72*1/9-72*1/8 вынести общий знаменатель за скобки, и вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анжелика.

Ответ:

72(1/9-1/8)=72(8/72-9/72)=72*-1/72=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Репин Иван.

Пошаговое объяснение:

надеюсь я тебя правильно поняла