Один лис съел 54 кролика а 2 лис на 32 больше , сколько всего съедят 3 лиса если 3 лис съел столько

же сколько 1 и 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
1) 54+ 32= 86- 2 лис
2) 54+86= 140 -3 лис
Отвечает Трейс Тёма.
54+32=86 кролика съел 2 лис
54+86=140 кроликов съели 1 и 2 лис вместе
54+86+140=140+140=280
Ответ: 280 кроликов съедят 3 лиса