Знайди число, обернене до числа: 3/5 4/7 8/9 9 25 17/2


Ответы на вопрос

Отвечает Левшанов Артем.

Відповідь: Обернене число для 3/5 = 5/3.

Обернене число для 4/7 = 7/4.

Обернене число для 8/9 = 9/8.

Обернене число для 9 = 1/9.

Обернене число для 25 = 1/25.

Обернене число для 17/2 = 2/17.

Покрокове пояснення: