Сума дробів дорівнюю наступному значенню 1/3+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

11/15

Пошаговое объяснение:

1/3*5 + 2/5*3 = 5/15 + 6/15 = 5+6/15 = 11/15