125+y-85=65 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.
125+у-85-65=0
у-25=0
у=25
Ответ 25.
Отвечает Кулешов Кирилл.
125+у-85=65 у=65+85-125 у=25