2,3x+5,9=0,5x+3 Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

х=-1,61

Пошаговое объяснение:

2,3х-0,5х=3-5,9

1,8х=-2,9

х= -29/18

х= -1,61