1.Неизвестное число разделили на 9 и получили 102 2.Какое число нужно умножить на 4 чтобы получить

132

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.


1) х : 9 = 102

х = 102 х 9 = 918

х = 918

 2) а х 4 = 132

   а = 132 : 4 = 33

   а = 33

Отвечает Вернер Снежана.
1)102*9=918 2)132:4=33 Или: Х:9=102 х=102*9 Х=918 918:9=102 102=102 2) Х*4=132 Х=132:4 Х=33 33*4=132 132=132