Помогите плиззз: 2½=1⅔:x


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Дарья.

Ответ:

X=2/3

Пошаговое объяснение:

5/2=5/3*1/x

5/2=5/3x

15x=10

X=2/3