8/19+y=10/19+2/19 Будласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

8/19+y=10/19+2/19

8/19+y=12/19

y=12/19-8/19

y=4/19

Ответ: 4/19

Можно пж коронку

Отвечает Николаев Александр.

Ответ:8/19+у=12/19;. у=12/19-8/19;. у=4/19

Пошаговое объяснение: