Выражение и найди его значение произведение чисел 628 и 374 уменьшить на произведение чисел 43 и 206


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.
628*374-43*206=226014 628*374=234872 43*206=8858 234872-8858=226014