Помогите пожалуйста 1) 31228+703277-652978; 3)1037867-852677-95783; 2) 909273-883678+7543;

4)838789-693789+10572. за решение дам 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:

31228 + 703277 - 652978 = 703277 - 652978 + 31228 = 505499.

909273 - 883678 + 7543 = 909273 - 883678 + 7543 = 250138.

1037867 - 852677 - 95783 = 1037867 - 852677 - 95783 = 927407.

838789 - 693789 + 10572 = 838789 - 693789 + 10572 = 159572.

Пошаговое объяснение: