10572: 4- 20 881:755 488:618 992:87.40459.3480749:749452:11пожалуйста помогите даю 70 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чудова Аня.

Пошаговое объяснение:

10572 :  4 = 2643

-20 881 : 7 = −2983

18 992 : 8 = 2374

7 · 4045 = 28315

9 · 3480 = 31320

749 : 749 = 1

452 : 11 = 41,(09)