Решите пожалуйста пример по действиям 6040×70-(24×800)+66112÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Манахов Сергей.

Ответ:

(24*800)+6040*70+66112:8=450264

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:

1. 24×800= 19200

2.6040×70=4228000

3. 66112÷8=8264

4. 4228000-19200+8264= 4217064

Ответ: 4217064

Пошаговое объяснение:

я хз, но вроде так