Решите уравнение по действиям! Пожалуйста! 6040 • 70 - (24 • 800) + 66112 : 8


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
Первое действие 24 • 800=19 200                                                                  Второе действие 6040 • 70 =422 800                                                                  Третье действие 66112 : 8=8 264                                                                        Четвёртое действие 422 800-19 200=403 600                                                    Пятое действие 403 600+8 264=411 864
Отвечает Ертуганова Айгерим.
1 24•800=19200
2 6040•70=422800
3 66112:8=8264
4 422800-19200=403600
5 403600+8264=411864