(256:4+64:4)×16+100.023распредели действия и реши уравнениеПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Действия: 1 3 2 4 5
 РЕШЕНИЕ : 1- 64    2-16     3- 64+16=80    4- 80*16=1280    5- 1280+100023=101303