РОБИ И ЕД, нищо и-ме Рени за и399. а) Сколько недель в двух сутках?Б) Сколько минут в 17

секундах? -С. 23 луіC) Сколько метров в 11 сантиметрах? — 0.1 млнилата,d) Сколько километров в 333 метрах? 4 0.3 3 30.3 3 3 0 21е) Сколько квадратных метров в 77 см??а- IHOCOOf) Сколько гектаров в 27 м?? ? 27000 и 2 ,9) Сколько килограммов в 378 граммах? - 3.3h) Сколько тонн в 72 центнерах? - 2.1.3​

Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Геля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) Сколько недель в двух сутках? - \frac{2}{7}

Б) Сколько минут в 17 секундах? - \frac{17}{60}

C) Сколько метров в 11 сантиметрах? — \frac{11}{100} = 0,11

d) Сколько километров в 333 метрах? \frac{333}{1000} =0,333

е) Сколько квадратных метров в 77 см?? =\frac{77}{10000}=0,0077

f) Сколько гектаров в 27 м? =\frac{27}{10000}=0,0027

9) Сколько килограммов в 378 граммах? =\frac{378}{1000}=0,378

h) Сколько тонн в 72 центнерах? - 7,2