Х-1=0, 10-х=5, х+5=6,х+3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.
1-1=0, 10-5=5, 1+5=6, 1+3=4.
Отвечает Смирнов Никита.
X-1=0            10-X=5             X+5=6                X+3=4
X=1+0            X=10-5            X=6-5                 X=4-3
X=1                X=5                  X=1                    X=1
1-1=0             10-5=5             1+5=6                 1+3=4