Обчисліть завдання √³64+81⁰,⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ростислава.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

81^0.5 = 81^(1/2) = √81 = 9

∛64 = 4

4 + 9 = 13

Отвечает Халикова Алия.

Відповідь:

Покрокове пояснення4+9=13: