B×(300-250)=550 помогите плззз с проверкой срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.

Ответ: b * (300-250) = 550

b * 50 = 550

b = 550 : 50

b = 11

45:5*b = 900

9b = 900

b = 900 : 9

b = 100

Обьяснение: Вот смотри