В трех шестых классах 96 ученика . В 6-А на 2 больше чем в 6-Б , в 6- В на 3 меньше , чем в 6-Б.

Найди сколько учеников в каждом классе

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатин Илья.
96/3=32
32-3=29 учеников - в 6 В
32+2=34 учеников- в 6 б классе
96-34-32 = по  33 ученика