5/6+1/3=ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛП​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Рина.

Ответ:

7/6

Пошаговое объяснение:

5/6 + 1/3 = (51)/(61) + (21)/(31) = 5/6 + 2/6 = (5 + 2)/6 = 7/6.

Отвечает Бударагина Натуся.

Ответ:5

6

 +   1

3

 =   5 · 1

6 · 1

 +   1 · 2

3 · 2

 =   5

6

 +   2

6

 =   5 + 2

6

 =   7

6

 =   1·6 + 1

6

 = 1  1

6

 ≈ 1.16666666666666

Пошаговое объяснение: