5-1 7/13= допоможіть будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.

5-1\frac{7}{13}=\frac{65}{13}-\frac{20}{13}=\frac{65-20}{13}=\frac{45}{13}=3\frac{6}{13}Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ростовский Кирилл.

Ответ:

5-1*7/13=4 13/13-7/13=4 6/13