Математика номер 637:a=54cм, b = 22 cм;Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.
Давайте начнем с первого вопроса.

1. Вы хотите вычислить периметр прямоугольника с заданными сторонами a = 54 см и b = 22 см. Периметр прямоугольника равен сумме всех его сторон. Таким образом, периметр вашего прямоугольника равен:

Периметр = 2a + 2b = 2 * 54 см + 2 * 22 см = 108 см + 44 см = 152 см.

Тепер давайте перейдем ко второму вопросу. Что вы хотели бы узнать или решить относительно этих сторон?