Представьте числа 5,10,15,20,25,30 в виде проищведения


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:

Конечно, представлю данные числа в виде произведения:

1. 5 = 1 * 5

2. 10 = 2 * 5

3. 15 = 3 * 5

4. 20 = 4 * 5

5. 25 = 5 * 5

6. 30 = 6 * 5

Каждое из этих чисел можно представить как произведение двух других чисел.