На остановке из автобуса вышло 10 пассажиров и зашли 7 пассажиров на следующей остановке вышло

половина поссажиров котороя была в автобусе и зашли 9 Сколько поссажиров было в автобусе первоначально если сейчас в автобусе 24 поссажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Тумгоева Алия.

Ответ:

21 пассажиров

Пошаговое объяснение:

10+9=19

24-19=5

19+7=26

26-5=21