(8,74+0,66:13,2-3,79)*0,31 срочно и если можно то писать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Вероника.
1)0,66:13,2=0,05
2)8,75+0,05=8,8
3)8,8-3,79=5,01
4)5,01*0,31=1,5531
ответ 1,5531