Здравствуйте,как правильно решить уравнение 31+62=3*x Спасибо ))


Ответы на вопрос

Отвечает Ракова Альбина.
31+62=3x
93=3x
x=93:3
x=31
Отвечает Русакова Анна.
31+62=3*x
93=3*x
93/3
x=31
должно быть правильно)