(3 - 15/28 * 1 1/6) * 2 2/19 допоможіть, але по діях будьласка дам 15 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Жумахан Аружан.

Ответ:

1) 15/28*7/6=15/24

2)3-15/24= 2 9/24

3) 2 9/24* 40/19= 57/3*5/19=285/57=5

Пошаговое объяснение:

с тебя 5 звезд и сердечко