Найдите пары равных дробей - 18/27 12/16 5/8 6/9 20/32 60/80 16/28 64/112


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
18/27=6/9 
12/16=60/80 
5/8=20/32 
16/28= 64/112