Обчисліть 3/4-2/6 пжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

3/4-2/6=18-8/24=10/24 хз чи правильно но я старалась

Отвечает Дружинская Валентина.

Відповідь:

Покрокове пояснення

=0