Сколько масла получиться из 120кг сливок если в масло переходит 3/20 части сливок?


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Маша.
120:20*3=6*3=18(кг)

Ответ:из 120 кг сливок получится 18 кг масла
Отвечает Луньков Никита.
120 \cdot \dfrac{3}{20} = 6\cdot 3 = 18 кг