8 - 3¾, 2⅓ - ⅔, 3 1/12 - 1 5/12, 1¼ - ⅓, 1⅛ - ¼


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
8 - 3 3/4=7 4/4 - 3 3/4=4 1/4
2 1/3 - 2/3=1 4/3 - 2/3=1 2/3
3 1/12 - 1 5/12=2 13/12 - 1 5/12=1 8/12=1 2/3
1 1/4 - 1/3=1 3/12 - 4/12=15/12 - 4/12=11/12
1 1/8 - 1/4=1 1/8 - 2/8=9/8 - 2/8=7/8
Отвечает Юзьвяк Алінка.
Твое решение готово