Помогите решить уравнение 18(х+14)=378 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

18(x+14)=378
18x+252=378
18x=378-252
18x=126
x=7