Укажи значение числового выражения (980-350):9+100


Ответы на вопрос

Отвечает Рашитова Нурсулу.
(980-350):9+100 = 630:9+100 = 70+100 = 170
Отвечает Зенков Никита.
1)980-350=630 2)630:9=70 3)100+70=170       
Ответ:170