Решить неравенство 8x^-2x-1>)


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Елизавета.
D=4+4*8*1=4+32=36
X1=2+6/16=0,5
X2=2-6/16=-0,25
ответ: 0,5;-0,25