Оля и маша выехали на велосипедах навстречу друг другу с противоположных концов аллеи парка в 13

часов 55 мин через несколько минут они встретились какое растаяние проехала до встречи маша если её скорость была 200 м/мин а оли 250м/ мин

Ответы на вопрос

Отвечает Пахтаева Дарья.
1) 250x5=1250 (м) - Оля проехала
2) 200х5=1000 (м) - Маша проехала
3) 1250+1000=2250 (м) - расстояние
1250 и 1000 расстояние которое они проехали ДО встречи
Отвечает Кудинова Анастасия.
Для решения недостаточно данных ( нет времени или расстояния) 
можешь так и написать в тетради.