8. Найдите значение выражения: (-1+1 )+(6,37,35) - (-0,1) — — 4 5 ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ [4]


Ответы на вопрос

Отвечает Әлби Қуаныш.

Ответ:

Давайте рассмотрим это выражение по шагам:

(-1 + 1) / 4 = 0 / 4 = 0

(6,37,35 - (-0,1)) / 5 = 6,37,45 + 0,1 = 6,37,45 + 0,1 = 6,37,55

Тепер объединим результаты:

0 + 6,37,55 = 6,37,55

Итак, значение выражения равно 6,37,55.