Вычисли площадь фигуры. 4м 3м 4м 2м


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Ваня.

Ответ:

4*(3+2) + 4*2 = 28 м в квадрате

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ястребов Кирилл.
4м+4м=8м
2м+3м=5м
S=a•b=8м•5м=40м
S=40м