7. Ecenтe. (65 000 + 85 000)- 48 000 500 000 - (609.000 152.000) 175 000 + (900 000 - 465 000) 850

000-(360 000 + 185 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.

Ответ:г

Пошаговое объяснение:

1) (65 000+85 000)-48000 = 150 000 - 48 000= 102 000

2) 500 000 - ( 609 000 - 452 000) = 500 000 - 157 000 = 343 000

3) 175 000 + ( 900 000 - 465 000) = 175 000 + 435 000 = 610 000

4) 850 000 - ( 360 000 + 185 000) = 850 000 - 545 000 = 305 000

Отвечает Чернцов Роман.

Ответ:

-48000220000

Пошаговое объяснение: