11/21=x/49 очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.
11/21=х/49
21*х=49*11
х=49*11/21
х=25ц2/3
Отвечает Орлова Ульяна.
11*49=21*x     539=21x x=25 14/21