Помогите пожалуйста на решите ответ 11,12,1,2.



Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.
Номер 11
6*4=24
8*6=48
4*7=28
9*5=45
6*6=36
3*9=27
7*6=42
5*4=20
25:5=5
42:6=7
63:9=7
18:3=6
Номер 1
1+0=
3*5=15
Номер 2
61-49=12
58+12=70
99-53= 46
Задание 12
На фото.