Знайди корінь рівняння 2/7х =1сос я душу за це віддам!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7х=1

х=1:2/7

х=1×7/2

х=7/2=3,5