Решите уравнение 3 2/3 :y=7/9 (6класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 2/3 ÷y=7/9

y=11/3 ·9/7=(11·3)/7=33/7=4 5/7