Начертите отрезок АВ длиной 4 см .Отложите от начало отрезка 3 см вверх под прямым углом и поставте

точку С соедините В иС В и А найдите её периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.
АВ-4 см АС-3 см СВ- 5 см
Р=А+В+С=4+3+5=12см:)
И еще фоточка: