2x+ = - 2 4x+ 2y= - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.

Ответ:

x=-1 ; y=0.

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{2x=-2}\atop{4x+2y=-4}}\right.\left \{ {{x=-1} \atop {2y=-4-4x}} \right.\left \{ {{x=-1} \atop {2y=-4+4}} \right.\left \{ {{x=-1} \atop {y=0}} \right.