Даю 30б помогите пж 2+2= 10+10= 189+67= 120-67= 943-455=


Ответы на вопрос

Отвечает Маклаков Вова.
2+2=4
10+10=20
189+67=256
120-67=53
943-455=488
Отвечает Седой Макс.
Відповіді : 4, 20, 256, 53,488