16700/10*1000 можно ответ на этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.

Пошаговое объяснение:

Результат обчислення виразу 16700 / (10 * 1000) дорівнює 1,67.

Отвечает Гусаревич Дима.

Ответ:

16700/10*1000=1670*1000 = 1670000 все