6) (x - 2)273 = 0 7) (82 - x) 48 = 0 8) 97 (x14) = 0 9) 123 10) 36 (90-x) = 0 (x-7)= 0 пожалуйста

мне это очень надо решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
6) х-2=0/273
х-2=0
х=0-2
х=-2
7) 82-х=0/48
82-х=0
-х=0-82
-х=-82
х=82
8) х14=0/97
х14=0
х=0/14
х=0